Страховая компания подала иск на взыскание ущерба после двух с половиной лет - сроки давности и возможные действия
После аварии прошло два с половиной года. Никаких писем и извещений не приходило с тех пор, до недавнего времени. Страховая компания пострадавшего автомобиля подала иск в суд на взыскание ущерба стоимостью 73000. Что делать? Есть ли сроки давности этому делу? Или им как заблагорасудиться подавать в суд, хоть и через пять лет? Я мать-одиночка и инвалид второй группы и боюсь потерять единственный источник дохода-машину! Подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Наталья, срок исковой давности 3 года, так что все правомерно.
Вы может подать в суд возражения на исковое заявление,исковое заявление у вас на руках?