Право работодателя на просмотр и использование записей с видеокамер наблюдения для наказания работников - рассмотрение ситуации
У нас на работе установлены камеры видео наблюдения имеет ли право работодатель просматривая их потом следуя из этого наказывать своих работников за какие то либо нарушения?
Лучший ответ
Да, если установлены с соблюдением норм.
Благодарю Вас за полезную консультацию!