Незаконно скрытая информация о постоянных топках - Как расторгнуть договор купли и вернуть деньги?
Купил свой дом год назад, сейчас пришла весна и дом полностью затопило, продавец при продажи скрыл от нас что дом постоянно топит. Могу-ли я подать в суд и расторгнуть договор купли и вернуть свои деньги. Спасибо!
Лучший ответ
Полагаю, что вполне можете, так как это является скрытым дефектом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подать-то можете, но в суде Вам нужно будет доказать данный факт.