Непреднамеренное нарушение - что мне грозит за наличие запрещенной смеси в сверстке чая?

При досмотре был задан вопрос, имеются ли у меня при себе запрещенные вещества!? На что я ответил что в правом внутреннем кармане есть сверсток, в котором как мне известно чай но мне не известен состав этого чая и я его выдал добровольно. Сверсток весом 1,56 г. . После ХТИ показало Спайс, было много формул написано и следователь сказал что смесь дремучая. Ранее не привлекался, характеристика с исполкома хорошая, от участкового характеристика чистейшая не раз даже жалоб на меня не было... Антиобщественный образ жизни не веду, не пью и не дерусь. Так же еще моя мама требуется в постоянном уходе, на что была дана справка с городской больницы и все копии инвалидности. Живем без отца, у меня еще есть не совершенно летний братишка. Фактический единственным трудоспособным человеком в доме являюсь я один. Субьективно я не знал о составе этого чая и не имел умысла его продавать или употреблять как наркотики. НА что я могу расчитывать?! Не ужели меня за это посадят, изолируют от общества которому я не сделал не чего плохого.!?

Лучший ответ

Обращайтесь очно. Ответить на Ваш вопрос в формате сообщений на сайте невозможно.