Отказ мужа от выплат через приставов - возможность получения неустойки за просроченную задолженность
По просьбе мужа приостановила выплату через приставов. Сказал что сам будет платить но не платил когда сноваверну приставм исполнительный лист могу ли я расчитывать на неустойку за период просроченной задолжности?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно же неустойки в Вашем случае быть не может, а вот задолженность за период неуплаты будет насчитана.
сказал что сам будет платить но не платил когда сноваверну приставм исполнительный лист могу ли я расчитывать на неустойку за период просроченной задолжности?
---а откуда там просроченная задолженность? Вы сами его отозвали. и с момента нового обращения. сможете взыскать алименты.