Отказ магазина во возврате оставшейся кафельной плитки, упрекнув, что истек срок 14 дней после покупки

• г. Омск

Купили кафельную плитку в магазине рассчитали сколько нужно. Плитка осталась обратно принимать не хотят сказали сроки прошли 14 дней со дня покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну они правильно вам говорят.