Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на российские номера?
Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на россиские номера?
Лучший ответ
01 апреля 2016 года. Этот срок по настоящий день не продлевался.
срок окончания не установлен
1 апреля 2016 года заканчивается
На какое время продлена перерегистрация автомобилей с украинскими номерами в Крыму?