Ялта, 19.03.2015, 14:00

Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на российские номера?

Вопрос №6348683 из г. Ялта
опубликован 19.03.2015, 14:00
Когда заканчивается перерегистрация крымских автомобилей на россиские номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

01 апреля 2016 года. Этот срок по настоящий день не продлевался.

17.03.2016, 17:04

срок окончания не установлен

19.03.2015, 14:02

1 апреля 2016 года заканчивается

24.02.2016, 11:10

Авто в кредите.Номера севастопольские.Какие необходимы документы для регистрации.Какие сроки регистрации для таких авто. Спасибо.

16.03.2016, 10:29

На какое время продлена перерегистрация автомобилей с украинскими номерами в Крыму?

17.03.2016, 10:49