Срок и порядок обжалования решения суда в кассационной инстанции
На решение суда в последний день обжалования (т.е на 10 день) была подана кассационная жалоба. Мы выигравшая сторона получили эту жалобу по почте еще через неделю. Слушание назначено на 24,09,2008.
До какого числа мы можем подать возражение на жалобу и в какой суд. Ведь если я правильно понимаю то дело уже находится в суде кассационной инстанции, а жалобу можно было подать только, через судью рассматривающую дело в первой инстанции.
Спасибо.
Можете принести возражение прямо на заседание суда кассационной инстанции, они примут.