Влияет ли привод в милицию по статье 20.22 на трудоустройство и длительность хранения информации в базе данных
В 2002 году у меня был привод в милицию, по статье 20.22 (распитие спиртных напитков в общественном месте несовершеннолетним лицом), и наложен штраф в размере 100 рублей, штраф оплачен. Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу? Спасибо.
Лучший ответ
Данные по адм.правонарушениям за 2002 год давно из базы удалены,а сами протоколы и постановления-уничтожены за истечением срока хранения