Возможны ли взыскания задолженности по коммунальным платежам, если отсутствует договор соцнайма в ТСЖ?
У меня жильё муниципальное. Но вдоме создано ТСЖ. я давно зарегистрирован в этом жилье, но договора соцнайма нет. ни за что не плачу. Могут ли с меня взыскать задолженость по ком. платежам?
Лучший ответ
Не зависимо от того, что договор у Вас не заключен, фактически договорные отношения возникли со всеми вытекающими последствиями, правами и обязанностями
Могут Светлан.