Считается ли площадь мансарды в общей площади нежилого строения при расчете налога на недвижимость
День добрый. У меня нежилое строение на физ. лицо, надсторили мансарду есть разрешение, но ремонта нет просто мансарда с окнами, будет ли считаться площадь мансарды в общей площади. При расчете налога на недвижимость. С уважением Галина.
Лучший ответ
Когда Вы получите разрешение на ввод в эксплуатацию и оформите право собственности эта площадь будет учитываться при расчете налога
Благодарю Вас за полезную консультацию!