Какова ответственность моего сына за кредит, оформленный его бывшей гражданской женой?
брак не зарегистрирован, поэтому сын ничего платить не будет, НО, у нее есть право подать на него в суд и взыскать с него деньги по кредиту и вот когда иск от нее придет вашему сыну, вам понадобится адвокат. Обращайтесь, если будет нужна помощь: 8-912-833-90-15
Вашему сыну необходимо будет доказать в суде, что он передавал деньги для оплаты кредита. Сможет доказать - ок, не сможет - возможно придется выплачивать по исковым требованиям. дела такие на форумах не решаются - Вам нужен юрист, который ознакомится с судебным делом и окажет помощь по документам, которые есть в деле, а "не со слов и на пальцах".