Я и так обращаюсь куча денег сняли с телефона а ответа по сути так и нет!
Мой брат осужден по статья 228 часть 2 на 4 года один месяц прошло три года, в колонии случился конфликт с администрацией колонии, виновными признали сотрудников колонии, их уволили брату дали проф. Учет прошло два года проф. Учет не снимают, два поощрения и не одного замечания за 3 года администрация точит зуб на брата на УДО подавать боится какие есть шансы, и к кому можно обратится! Только не надо отвечать что, стоит обратиться к адвокату! Я и так обращаюсь куча денег сняли с телефона а ответа по сути так и нет! За подробный ответ заранее С П А С И Б О!
Добрый вечер, СТЕПАН.
Скажу одно, если администрация колонии напишет Вашему брату положительную характеристику и затем поддержит его ходатайство об УДО в суде, то у него появится шанс. Какой шанс, говорить сложно, поскольку суды в этом вопросе занимают обычно неадекватную позицию даже к представленным к УДО администрацией. А бояться подавать на УДО - это не позиция. Более мне сказать Вам нечего.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.