Как получить оплату по договору поставки программного обеспечения без обращения в суд - вопросы юрисдикции и возможность заключения нового договора
Нет оплаты по договору поставки программного обеспечения. Каким образом можно получить деньги не обращаясь в суд. Договор был подписан в 2006 год, по Украинскому законодательству, сейчас оба ЮЛ находятся в правовом поле России. Есть ли смысл предлагать заключить новый договор, заключить новый будет сложно, будет ли действовать договор сейчас, когда это уже два других предприятия?
Лучший ответ
В данном случае, если предприятия являются правоприемниками сторон подписывавщих договор, нужно заключить дополнительное соглашение, где указать изменение наименования сторон и их реквизитов.