На какой срок заключается договор на обслуживание газового оборудования?

Лучший ответ

Марина, как правило на 1 год.

Как правило на год.

Если об этом.

Правительство установило интервал технического обслуживания ВДГО, ВКГО – 1 раз в 3 года.

Поэтому и договор с обслуживающей организацией подписывается на три года.

Как правило, исполнитель по договору устанавливает цену своих услуг на один год.

Отсюда: sovetnik.guru

Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.