Шагонар, 19.03.2015, 17:28

Что делать и куда надо обратиться, если наш родной человек умер по вине врачей?

Вопрос №6350490 из г. Шагонар
опубликован 19.03.2015, 17:28
Что делать и куда надо обратиться, если наш родной человек умер по вине врачей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый Александр Кушкаш-оолович!

Если Вы считаете, что смерть наступила в результате халатности врачей, то следует обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в следственный отдел следственного комитета.

20.03.2015, 00:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день, а а где мы можем написать заявление, если мы из Республики Тувы? как - нибудь можно здесь написать заявление? и подать?

21.03.2015, 05:10

Доброго времени суток, уважаемый Александр Кушкаш-оолович!

Если необходима помощь с моей стороны, пишите на cartel38@bk.ru постараюсь помочь составить заявление.

21.03.2015, 14:16