Что делать и куда надо обратиться, если наш родной человек умер по вине врачей?
Доброго времени суток, уважаемый Александр Кушкаш-оолович!
Если Вы считаете, что смерть наступила в результате халатности врачей, то следует обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в следственный отдел следственного комитета.
Добрый день, а а где мы можем написать заявление, если мы из Республики Тувы? как - нибудь можно здесь написать заявление? и подать?
Если необходима помощь с моей стороны, пишите на cartel38@bk.ru постараюсь помочь составить заявление.