Если да,то какое агентство в Санкт-Петербурге или в Казахстане этим занимается?
Скажите, пожалуйста, возможно ли произвести обмен квартиры в г.Джамбуле (Казахстан) на Санкт-Петербург, на равноценную, либо с доплатой? Если да,то какое агентство в Санкт-Петербурге или в Казахстане этим занимается? Какие трудности могут возникнуть всвязи с таким обменом.
Благодарю за ответ.
Татьяна! Нет ,прямой обмен не возможен, так как государства разные.Продайте в Казахстане и купите по договору купли-продажи в Питере.Только имейте в виду. что для покупки в Санкт-Петербург, вы должны лично быть в Питере и проживать в нем легально как иностранка на момент купли-продажи.Удачи
Этим может заняться практически любое агентство недвижимости С-Пб и Казахстана. Трудности могут возникнуть самые разнообразные. Как правило такие сделки осуществляются путем совершения "альтернативной купли-продажи"
С уважением.