Можно предложить следующий заголовок:\n\nВоеннослужащему грозит увольнение из-за отказа от денежной субсидии вместо жилья - Что говорит закон?
Помогите пожалуйста у меня возник такой вопрос, сам я военнослужащий нахожусь в распоряжении до получения квартиры, у нас поменялся командир части и новый командир части заставляет брать деньги в замен жилья, так называемая денежная субсидия, но мне это не выгодна так как мой военный стаж всего 12 лет и я один бес семьи и по этой субсидии я получу 22000000, я отказался теперь он угрожает мне увольнение в рапорте я указал что желаю получит квартиру а не деньги, квартира мне не разу не предлагалось, помогите, подскажите законы его требования к моему увольнению или нет? за ранние спасибо!
Лучший ответ
это не простой вопрос, нормы содержатся не в одном законе.
При необходимости обращайтесь на очную консультацию.