Муж подает на развод с беременной женой - искомые доказательства, алименты и последствия
Муж подает на развод с беременной женой. Беременность первая. Жена не хочет развода. Что предоставить суду жене? Как получить алименты на содержание жены? Как может муж доказать что ребенок не от него? Если докажет, что это дает ему?
Лучший ответ
предоставьте справку из консультации, и никакого развода не будет