Какой закон регламентирует право на льготу при получении места в детском саду?
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
Есть ли льгота при распределении мест в детский сад педагогическим работникам и каким законом она регламентируется. Может ли администрации города включить в Положение о первоочередном и внеочередном приеме детей в детский сад этих работников?