При переезде была потеряна часть квитанций (квитанции почты России) об оплате алиментов. Что делать, как восстановить?

Вопрос №6352246 из г. Волгоград
опубликован 19.03.2015, 20:57
При переезде была потеряна часть квитанций (квитанции почты России) об оплате алиментов. Что делать, как восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На почту нужно обращаться.

19.03.2015, 20:58

На почте сказали.что ничем помочь не могут

19.03.2015, 21:01

вы предлагаете в таком случае нам скинуться?

19.03.2015, 21:03

Обычно в таких случаях в главных отделениях почты есть отдел по приему заявлений такого рода (восстановление утерянных квитанций), это не быстро, но они восстанавливают (из своего архива).

19.03.2015, 21:15