У меня пластина в руке, которая уже вросла в кость и вытащить её можно если ломать руку! Возьмут ли в армию?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам сделают необходимую операцию и после восстановления руки,в случае признания Вас годным -обязательно призовут на службу

А если я откажусь от операций!) меня возьмут в армию с пластиной в руке??!

Ну а если я не хочу чтобы мне вытаскивали пластины, так как у меня синусовая такихардия и я боюсь делать опирацию!