Как восстановить ПТС машины, если хозяина найти не удается?
Купила машину б\у, потеряла ПТС, машина с учёта не снята. Но есть ксерокопия дубликата ПТС. Обращалась в ГАИ сказали, чтоб пришёл хозяин машины и восстанавливал ПТС. Но мы не можем найти его. Подскажите, что делать? Спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ
В РЭО ГИБДД Вам сказали правильно.
Если Вам необходима помощь в розыске - обращайтесь ко мне.
Добрый день! Необходимо искать собственника автомобиля, если ни как не получиться его найти, я Вам могу помочь