Что делать, если гражданская жена вызвала полицию?
Поругал и ударил дочь за плохие слова в свой адрес, жена вызвала полицию составили протокол, что мне за зто будет.
Лучший ответ
Поругал и ударил дочь за плохие слова в свой адрес , жена вызвала полицию составили протокол, что мне за зто будет
---это зависит от степени причинения вреда здоровью. ударить можно по разному.
Что мне за это будет.