Тверь, 19.03.2015, 21:58

Сложная семейная ситуация и характеристики могут повлиять на срок по статье 228, рассказывает отец-единственный кормилец

Вопрос №6352708 из г. Тверь
опубликован 19.03.2015, 21:58
Скажи пожалуйста! Справа о том что мама инвалит 2 группы и сестра мать одиночка и что у самого его есть ребёнок о том что он единственный кормилец в семье и характеристиками с учёбы с главного по дому с Ровд. Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю какая часть знаю что от 10 до 20 лет закрывают. Он пришло с явкой с повинной. И опера мне сказавли что ему дадут 8 лет. Я и хочу знать про справки и характеристики по влияют на срок, в хорошем случае.

19.03.2015, 22:13

Положительные характеристики, конечно влияют на постановление приговора, особенно наличие малолетнего ребенка на иждивении.

19.03.2015, 22:24

Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет

---как-то могут повлиять. но не стоит на это надеяться. но какая часть статьи выясните.

19.03.2015, 22:04

Я не знаю какая часть знаю что от 10 до 20 лет закрывают. Он пришло с явкой с повинной. И опера мне сказавли что ему дадут 8 лет. Я и хочу знать про справки и характеристики по влияют на срок, в хорошем случае.

19.03.2015, 22:13

Положительные характеристики, конечно влияют на постановление приговора, особенно наличие малолетнего ребенка на иждивении.

19.03.2015, 22:24

А на сколько приблезительно годков мы выйграем? И какие еще справки и характеристики по могут?

19.03.2015, 22:34

Здесь даже приблизительно не скажешь, гадать не наши обязанности. Но это действительно положительно скажется на приговоре. Характеристики из ЖЭКа, с работы, от соседей.

20.03.2015, 09:20