Мужу назначен суровый приговор по делу о взятке - 7 лет за сумму 169 тысяч сумм. Требуется ли помощь в данном деле?
ч.2 ст.210 УК РФ - участие в преступном сообществе - подразумевает по общему правилу наказание от 5 до 10 лет со штрафом до 500 000 рублей и т.д.
В данный диапазон наказание вынесенное Вашему мужу попадает.
Более конкретно определить имеются ли основания для заявления о суровости приговора и возможности его смягчения возможно только при ознакомлении с материалами дела.
Вам необходимо подать Апелляционную жалобу на Приговор суда.
Вам необходимо обратиться к адвокату за юридической помощью: составлением апелляционной жалобы на приговор суда.