Я отозвала генеральную доверенность на автомобиль, но новый владелец не отдает мне ни саму доверенность ни автомобиль.

• г. Москва

Я отозвала генеральную доверенность на автомобиль, но новый владелец не отдает мне ни саму доверенность ни автомобиль. Есть ли возможность вернуть автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Вы вправе подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Довернность недействительна с того момента, когда вы ее отозвали.

Уважаемая Катерина!Подавайте исковое заявление в суд об истребование имущества из чужого незаконного владения.