Как мама набрала кредитов на 800 тыс. р., оказавшись безработной, и как справиться с их погашением?

• г. Смоленск

Мама умудрилась как то понобрать кридитов в разных банках (Русский стандарт, Тинькоф и т.д.)!В итоге вышло примерно 800 тыс. р.На тот момент она была безработной и оформили ее по старой работе (военная часть)! Хотела она маленький бизнес открыть. Не вышло! Устроилась на работу попыталась отдавать кредиты. Сумма слишкам велика и не выходит! Как быть и вообще могли ли банки дать такие не оправданные кридиты человеку который их явно погасить не может?

Ответы на вопрос (2):

Ну во-первых банк считал, что ваша мама работает, выплачивать по мере возможности, вариант обратиться в суд, суд постановил не более 50% от зп. Зато банк не будет начислять проценты.

Нужно банкротить её