Проблемы с получением справки об доходах в связи с получением алиментов - что делать?
Мне на оформление детских понадобилась справка об доходах а так как я ни где не работала единственный мой доход это алименты на троих детей. Когда я обратилась к судебным приставам мне отказали в получении справки и где мне её теперь брать я не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете получить справку в Пенсионном фонде,предъявив трудовую книжку.