Как оформить продажу части квартиры, если один из собственников не желает продавать?
Скажите пожалуйста:-Два собственника одной квартиры. Один хочет продать свою часть, другой нет. Как можно оформить продажу? Что для этого надо?
Лучший ответ
предложить через нотариуса выкупить его долю. после отказа, имеете право продать любому. Можно подарить свою долю, согласия в таком случае не требуется