Добровольно ответчиком решение суда исполнено не было.
Определение по граждансккому делу было вынесено 01.02.08 по вопросу выплаты неустойки и морального вреда, в части замены товара ненадлежащего качества - в марте 2008 года. Добровольно ответчиком решение суда исполнено не было. В агусте 2008 года в службу судебных приставов, расположенных территориально с ответчиком были переданы исполнительные листы лично истцом, но с тех пор от приставов ни ответа, ни привета. Как быть дальше? Спасибо.
Галина Александровна, сходите к судебному приставу на прием и выясните этот вопрос.
Им должны быть сделаны запрсы, направленные на розыск имущества должника, ознакомьтесь с материалами.