Соседи сверху не перестают шуметь после 22 часов - крики, музыка, угрозы. Безысходность и истощение - в поиске помощи и совета
Выход один - обращение в суд с иском о нарушении
Закона Московской области № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области.
Указанным законом к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях
Еще раз извените, а если мы обратимся в суд там не потребуют доказательства