Как оформить бесплатное питание в школе при разной регистрации в семье?

Вопрос №6354075 из г. Ангарск
опубликован 20.03.2015, 06:29
Какие нужны документы на оформление бесплатного питания в школе? Знаю что нужна справка с ЖЭУ о составе семьи, а у нас такая ситуация что муж прописан по одному адресу, я временно по другому адресу, а дочка вообще без прописки подскажите пожалуйста как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

как нам быть?

---семья должна быть признана МНОГОДЕТНОЙ и МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ, это главные условия

20.03.2015, 06:52

Я не работаю у мужа 12000 зарплата.

20.03.2015, 07:18

Я не работаю у мужа 12000 зарплата.

----но вы не многодетная семья. устраивайтесь на работу и содержите своего ребёнка. вам откажут в любом случае

20.03.2015, 07:21