Как оформить бесплатное питание в школе при разной регистрации в семье?

Какие нужны документы на оформление бесплатного питания в школе? Знаю что нужна справка с ЖЭУ о составе семьи, а у нас такая ситуация что муж прописан по одному адресу, я временно по другому адресу, а дочка вообще без прописки подскажите пожалуйста как нам быть?
Лучший ответ

как нам быть?

---семья должна быть признана МНОГОДЕТНОЙ и МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ, это главные условия

Я не работаю у мужа 12000 зарплата.

----но вы не многодетная семья. устраивайтесь на работу и содержите своего ребёнка. вам откажут в любом случае