Дипломированный сварщик 3 разряда, но работает на повышенных требованиях - возможные проблемы и вопрос о компенсации

Такая проблема... я сварщик

по диплому 3

разряда, работая на предприятии повысил на 4,но

официально не переведен (а уже более трех месяцев

работаю на конструкции где с 3 разрядом работать не

льзя, по техники безопасности. Начальство грозится

уволить (кабы отказ от работы). законо ли это? как мне

быть? И могу ли я потребовать с предприятия

компенсацию, так как работал по 4 разряду и оклад и

премия там намного больше!

Помоги те пожалуйста, очень срочно надо, желательно развернутый ответ! Заранее благодарен.

Лучший ответ

Уточните соотношение между "повысил на 4,но

официально не переведен" и работаю на конструкции где с 3 разрядом работать нельзя,по техники безопасности. начальство грозится уволить"

Повысили как-то без ведома начальства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во-первых необходимо изучить документы. Во-вторых был ли издан приказ о 4 категории?