Можно ли подать на свекровку за неоплаченные алименты за последние полтора года, если в 2013 она взяла кредит, а расписка об отказе алиментов не была нотариально заверена?
Я в 2013 бывшая свекровка взяла кредит на 30 тыс., я написала расписку об отказе алиментов на полтара года но нотариусом не заверена, могу ли я подать на него за эти года алименты.
Лучший ответ
Да, конечно можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!