Консультация по приобретению земельного участка в СНТ Московской области - важные аспекты и вопросы

Нужна консультация при приобретении земельного участка 8 сот. в СНТ Московской области, забор стоит. Строений нет, соседи построились. У собственника с его слов на руках: 1. Свидетельство о государственной регистрации права. 2. Кадастровая выписка о земельном участке. 3. Свидетельство о праве на наследство. 4. Постановление о закреплении земель за СНТ. 5. Книжка об уплате взносов. - Выписку пока не видела, на что нужно обратить внимание? (находится ли в собственности, есть ли еще совладельцы, было ли межевание)? - Чем грозит мне в дальнейшем отсутствие межевания (примет ли Росреестр мой договор-купли продажи, если межевание произведено не было?) - нужно ли согласие супруга продавца на продажу? - нужно ли оформлять что-то у нотариуса? - нужна ли выписка из ЕГРП не старше месяца? - нужен ли кадастровый план на руках или достаточно только выписки?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала нужна выписка