Как перевести штрафы за превышение скорости на человека, управляющего автомобилем, чтобы я не нес ответственности?
Я не пользуюсь своим авто, на мой адрес приходят штрафы за превышение скорости. Машиной управляет человек, вписанный в страховку. Что сделать, чтобы перевести эти штрафы на данного человека? Спасибо.
Лучший ответ
Предложить человеку оплатить штрафы. Если нет - истребовать имущество (машину) из чужого незаконного владения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!