Против беременной женщины возбуждено уголовное дело по статье 234 часть 3. Что ей грозит за хранение товара по просьбе знакомой
Против меня возбуждено уголовное дело по статья 234 часть 3.я ничего никому не продавала, знакомая попросила чтоб полежал ее товар. Таблетки дикоросы. Я беременна на 3 ьем месяце. Что мне грозит? Показания я не даю руководствуясь ст 51.
может грозить до 8 лет, но скорее всего срок будет условным. Однако, квалификация по данной статье не правильная, необходимо ходатайствовать о переквалификации не менее тяжкий состав.
Добрый день! Квалификация в данном случае зависит от количества вещества. В данном случае необходимо изучить все обстоятельства дела. Так как если Вы действительно ничего не продавали, то возможен переход в статус соучастника, а соответственно изменится квалификация. Срок действительно до 8 лет, но с учетом характеризующего материала можно рассчитывать на условное осуждение. Можем оказать практическую помощью.