У меня дочь живет со мной, жена работает, и собралась подавать на алименты, что мне сделать? Написать отказ от уплаты? Как быть.
Добрый день, оснований для подачи вашей женой на алименты нет (исходя из вашего вопроса), более того вы имеете право подать на алименты, так как дочь живет с вами. Если всё же жена подаст, обязательно подавайте встречный иск.
Здравствуйте! Отказаться от алиментов никто не имеет право. Договаривайтесь между собой.
Да ничего вы не сделаете в такой ситуации На практике если жены подают на алименты то суды всегда принимают решения в их пользу