Вопрос о возможности получения государственной программы на ипотеку для неполной семьи, проживающей в квартире родителей
Неполная семья, мать и сын, проживают в квартире родителей, собственности на жилье не имеют. Квартира 46,2 кв.м (2-е комнаты). Мать-учитель более 10 лет. Можно ли встать на очередь по жилью с целью получения софинансирования по государственной программе на иппотеку.
Лучший ответ
Да вы можете встать на получение жилья, как малоимущие и в соответствии с этим на все программы.
Спасибо за ответ!