Какие изменения ожидать при переводе на другую должность и повышении оклада после декретного отпуска по БиР
Иду из декрета в декрет. За это время повысился оклад и переименовали должность. Писала заявление о выходе из декрета, чтобы перевели на другую должность и повысили оклад. Бкдут ли изменения в расчетах отпуска по БиР изменения, или нужно выйти и отработать сколько то по новому окладу?
Лучший ответ
Здравствуйте! В расчет больничного листа по БиР ,если Вы пойдете в декрет в 2015 г. войдет заработная плата за 2013 и 2014г.г. ,поэтому выходить сейчас нет смысла.