Скажите, можно ли в социальной рекламе указывать коммерческое обозначение, адрес и телефон коммерческой организации.
Лучший ответ
Если аккуратно, то можно.
Социальная реклама - это информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства
Ваша реклама такая?
Или все же цель привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке?
Спасибо за ответ!
Это уже будет реклама Вашей организации.
Спасибо за ответ!