Может ли моя мать потребовать алименты с многодетной семьи. (семья является малообеспеченной)
Может ли моя мать потребовать алименты с многодетной семьи. (семья является малобеспеченной)
Лучший ответ
Добрый день!
Требования об уплате алиментов предъявляются не к семье в целом, а к ребенку. Вопрос будет решать суд с учетом материального положения сторон (как матери, так и ребенка).