В какой срок законом предусмотрена прописка после выписки и в какую сумму предусмотрен штраф за несвоевременную прописку?
зарегистрироваться надо в течении 7 суток
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 30.12.2012) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации статья 6 Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. в случае нарушения сроков, штраф до 2500 руб 19.15 КоАП