Включается ли время учебы в Вузе в общий трудовой стаж при начислении пенсии по возрасту, если человек работал до поступления

• г. Керчь

Если человек работал до поступления в Вуз, включается ли в общий трудовой стаж время учебы в Вузе. при начислении пенсии по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Годы учебы в стаж не включается.