СНИЛС при переезде в Крым - нужно ли переоформить или получить новый и что делать при утере
Получала СНИЛС в Белгороде, переехала на ПМЖ в Крым. Этот СНИЛС мне надо переоформить или получить новый уже в Крыму? Второй вопрос: если СНИЛС утерян, где его восстанавливать по месту получения или по месту жительства? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
СНИЛС новый получать Вам не нужно, если утерян то восстановить можете только по месту регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а зачем вам его переоформлять, он действует на всей территории России
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!