Обратилась в органы опеки чтобы помогли лишить родительских прав бывшего мужа в начале ноября но до сих пор ничего не сдвинулось.
Здравствуйте!
Если у вас есть основания для лишения род.прав, перечисленные в ст.69 СК РФ, то подавайте иск в суд
Обратилась в органы опеки чтобы помогли лишить родительских прав бывшего мужа в начале ноября но до сих пор ничего не сдвинулось
Елена Анатольевна. а что они вам должны двигать? обращайтесь с исковым заявлением в суд и решайте вопрос. это вам нужно, а не ООП
в судебном порядке решается вопрос. но отношение ООП важно, так как они будут давать заключение. если имеются основания и доказательства, подавайте иск в суд