Процедура признания бабушки недееспособной и оформления опекунства - какие шаги нужно предпринять и какие документы собрать
У бабушки проблемы со здоровьем (с разумом), что нужно сделать чтобы признать её недееспособной и оформить опекунство или что то подобное над ней? куда нужно идти и какие документы собирать?
Лучший ответ
признать ее может только комиссия врачей, и далее суд! вызывайте скорые на ее психическое состояние, неадекватность и агрессивность, чем больше тем лучше! затем требуйте у врачей вердикта и в суд со свидетелями!
Спасибо за ответ!