Оформление садового участка при наличии членской книжки и справки от председателя СТ
Как оформить садовый участок, если из документов есть только членская книжка и справка от председателя СТ о том, что за нами закреплен этот участок. Спасибо.
Лучший ответ
Евгения Дмитриевна, получайте кадастровый паспорт, делайте межевание,а потом в рег. палату оформлять право собственности.
Вы мне очень помогли, спасибо!