Банк требует быструю оплату долга на карточке - как пожаловаться и получить реконструкцию долга?
Около 2 х лет назад брала карточку в банке с лимитом 1500 рублей. Сейчас начали звонить мне коллекторы, юристы, и требуют до 23 марта оплатить долг (18000 рублей). Скажите, можно ли пожаловаться, что позвонили за 4 дня и требуют быстрой оплаты. Я в разводе, у меня двое маленьких детей, не работаю, студентка. И как мне реконструкторизацию выпросить, чтоб хоть как-то долг уменьшился.
Здравствуйте. Ничего не платите, если не в состоянии. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!